Wraiths

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wraiths » Дипломатия » НАЗВАНИЕ КЛАНА НА РУОФФЕ


НАЗВАНИЕ КЛАНА НА РУОФФЕ

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Название Клана на Руоффе.
November.

0% - 0
Заря

0% - 0
Гроза

0% - 0
Chimera

50% - 8
Blood Ravens

0% - 0
Dream

6% - 1
HellScream

0% - 0
StarFall

0% - 0
Adventures

0% - 0
LionHearts

37% - 6
NightFall

0% - 0
Sober(Трезвый)

6% - 1
Пайкменс

0% - 0
Голосов: 16

31

Надо что то уже решить, и действовать,а то мы так долго будем обшаться)

0

32

Всем привет!!!
Chimera и точка!  :cool:

0

33

из всех предложенных более-менее нравится только Химера. лидер голосования lionhearts имхо слишком уж попсово и пафосно :-)

0

34

Вечером как приду с работы - подведём итоги.

0

35

Вообще если захотеть можно еще много названий придумать) вот за 5 мин пришло несколько... как фиговых так и не очень плохих)

RogueLike
DestinyChildren
FireKeepers
WarriorsOfLight
BloodHarvesters
Veritas (с лат. - истина)
MementoMori (c лат. - помни о смерти)
SunBurn
BrotherhoodOfWar
Dominix
Silver
Abnormal
Мечтатели
Моськи
Виртуозы
Слоники
ВундерКиндеры
Психи
ОрденМягколапых
ФаныСаркисяна  ( xD  Саркисян - глава компании Иннова)
TrueСеля
Безпредел
HardCore
Туземцы
СекондХенд :)
FairPlay

0

36

Пока мы тут думаем с названием уже надо аденку фармить на КХ и 3-й лвл клану брать)))
(с)Руля

Отредактировано Merridious (2008-12-03 15:51:47)

0

37

Влад (Руля) прав,если мы останемся без КХ то тут нам отлавливать уже нечего будет

0

38

Если не Химера то разве что TrueСеля =))))))))))))))))))))) Но если реально то какой к черту Лев ??? ну не хочу обидеть Ориена, но это слишком примитивно и пафосно(((( Может Химера не сильно и по смыслу подходит но зато звучит не плохо, реально есть возможность выделиться среди остальных кланов..... Нет попсе !

0

39

А насчет КХ я уже обсуждал вопрос...... гавно надо напряч и собрать на КХ в Адене.... с Гирана довольно таки быстро вылезем, а Годдар нам очень и очень долго не понадобится(остальные города я даже не беру в рассуждения, не вижу смысла в них...)..... Аден реально и для кача и все основные стратегические точки, поэтому называем клан Химера и рубим КХ в Адене !

0

40

я бы поспорил насчет с КХ в Адене,мне кажется,что более перспективнее будет иметь КХ в Годдарте и называем клан ИмпериалДрим )

0

41

Самый топовый КХ это Руна, Аден прошлый век.
Пока можете не играть будет откат, ибо народ надюпал багом на квестах с помощью скрипт миллиарды аден так и експу уже были 70+ лвла.

По поводу названия мне нравится только Химера, имхо оригинально, всё остальное ненужный пафос.
Да я б предложил Lasombra но многие наверно будут несогласны.

Отредактировано konsul (2008-12-03 17:06:30)

0

42

это как раз время,чтобы все еще раз обдумать и подготовиться

0

43

Вайп думаете 100% будит ? тет смысла качатся ??? чтоб не упустить время если вдруг вайпа не будит...

0

44

Сообщаем, что сегодня, 3 декабря, в 16:00 по московскому времени на всех серверах открытого бета-тестирования Lineage 2 произойдет откат информации до состояния на 14:00 вчерашнего дня. Для проведения этих работ все сервера будут закрыты. Об открытии серверов будет сообщено дополнительно.

0

45

откат ужо ) до вчерашнего дня... Заходить на Кадмус ппц противно когда серв загружен.. На Кх легче насобирать если будут играть все, а все могут заходить тока на незагруженные серваки... ИМХо.  ту мрак - не Лев, а львиные сердца, в честь Ричарда Львиное сердце который был известен за свою храбрость ;)   это не попсовое название клана, но МЕГОПАФОСНОЕ !! :) ггыгы

0

46

Это из рубрики придумывания на Офф серваки названия.....
Типок один пишет: "давайте назовем серваки: Пушкин, Достоевский, Лермонтов..... Мне кажется они достойны чтобы ихними фамилиями были названы серваки"
Просто вспомнилось =))))))

0

47

:) ну... .мыж не клуб любителей литературы а наверно будем боевым кланом)
поэтому назовем его ...

...
..

...

TrueСеля!!!   :crazyfun:

0

48

100% =)))))))))))))) Я Химеру уступлю разве что TrueСелям!!! =)))))))))))

0

49

как по мне с кадмуса надо валить.

ТруСеля фтопку

даеш РозовыхСлоников??

0

50

Я уже тоже начал опдумывать насчет Кадмуса, только в том случае если реально будит вайп...

0

51

но это реально жестко входить туда... и реально жестко когда после того как проебался 5минут-2часа, тебя выкидывает критом)...

а вообще давайте уже быстрее создавать клан. мне лично уже пофик на название итд. главное чтобы мы уже делали что-то вместе

0

52

как мне качаться,если вечером я туда зайти вообще не могу.....цуко жесть нах.... :canthearyou:

0

53

подерживаю идею свалить с кадмуса - предлагаю Athebaldt
Там наш клан может пополниться еще 25 членами :writing:

0

54

Клан успешно создан - название Chimera.
По вопросам приёма - в приват мне (Sindarin) либо Шторму (WinterStorm)

P.S. Чуть позже Гессер сделает нам наш клановый форум.

0

55

Химера нравиться...
Про всякие сердца- это банальщина... 
Грифоны не нра...
ИмпериалДрим....... Можно без Дрима, просто Империал...
-)))

0

56

Химеры так химеры ;) главное что уже клан создан... Представилась ситуация что когда будут враги ложиться начнут ругаться мол "Какого хера тут химеры" либо начнут сокращать вместо "о пришли химеры"  - "о пришли херы" :))          Но это всё мелочи. Не название делает клан кланом, а люди, находящиеся в нём

0

57

так зачем создавать новый форум,если можно пользоваться этим-empire.pp.net.ua

0

58

Гессег создал отличный сайт-форум...

0

59

Интересно,а как будет выглядить эмблема Клана ?

0


Вы здесь » Wraiths » Дипломатия » НАЗВАНИЕ КЛАНА НА РУОФФЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz