Wraiths

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wraiths » Дипломатия » НАЗВАНИЕ КЛАНА НА РУОФФЕ


НАЗВАНИЕ КЛАНА НА РУОФФЕ

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Название Клана на Руоффе.
November.

0% - 0
Заря

0% - 0
Гроза

0% - 0
Chimera

50% - 8
Blood Ravens

0% - 0
Dream

6% - 1
HellScream

0% - 0
StarFall

0% - 0
Adventures

0% - 0
LionHearts

37% - 6
NightFall

0% - 0
Sober(Трезвый)

6% - 1
Пайкменс

0% - 0
Голосов: 16

1

Так ребят. Решаем за название клана. Чем раньше это будет зделано, тем реще я зделаю форум. Свои варианты тоже пишим.
P.S. Тут нельзя менять опрос, и пайкменс значит что оно будет как Pikemens, при пиковом тузе на емблемме клана.

0

2

Кракозяблы

Wolfs

Ravens просто ,без всяких приставок

Incognito

0

3

Химера и точка !!! остальное рпосто калл, Химера реально выделяться будит с общей массы......

0

4

Согласен, на фоне списка Chimera выделяется. Но в любом случае какие-то все стандартно грустные названия, без юмора и изюминки хотя может это и не надо серьёзному клану :)
Хотя LionHearts тоже неплохо но накладывает некоторые обязательства о положительности клана что ли.

Отредактировано IGI (2008-12-02 22:01:08)

0

5

Тоже за Химеру, Волки это легендарный клан из Еуро Офа, будут щитать плагиатом.
Гроза, Заря - смахивает на слоников первый раз мб и прикольно но както не то, Пайкемонс ваще убило, первая ассоциация с покемонами. Всё остальное ненужный пафос, кроме Собера.

0

6

Тогда уже Кракозяблы. Суть та же, но звучит лучше.
Химера даже в мифологии тварь ниочем.
В геральдике не использовалась, ибо не несла никаких качеств, которые можно назвать положительными.

0

7

тогда для начала чтоль политику клана обсудить. Рыцари в блестающих доспехах или пАдонки ) исходя из этого и выбирать название

Химе́ра — в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом дракона; порождение Тифона и Ехидны В переносном смысле — необоснованная, несбыточная мечта.
Хотя чисто ассоциативно почемуто чтото отрицательное )

Отредактировано IGI (2008-12-02 22:09:53)

0

8

IGI написал(а):

тогда для начала чтоль политику клана обсудить. Рыцари в блестающих доспехах или пАдонки ) исходя из этого и выбирать название

Рыцарем быть веселее, точнее и не слишком добрым но и не плохим.

0

9

http://empire.pp.net.ua/_fr/0/ddd.bmpLionHearts

Моя идея..) Согласен пафосно, но зато идеологически ;)

Вот ввел в википедии Химеру...
Химе́ра (греч. Χίμαιρα, «коза») — в греческой мифологии [1] чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом дракона; порождение Тифона и Ехидны [2]. В переносном смысле — необоснованная, несбыточная мечта.

[править] Мифология
Вскормил её ликиец Амисодар. Первое упоминание о Химере находится в шестой песне «Илиады». Там написано, что она была божественного происхождения — перед льва, туловище козы, хвост змеи; она изрыгала из пасти огонь [3].

Голова льва, брюхо козы и хвост змеи — таково самое естественное её описание, содержащееся у Гомера, однако «Теогония» Гесиода приписывает ей три головы, и так она представлена в знаменитом бронзовом изваянии из Ареццо, датируемом V веком. Посредине хребта у неё козья голова, на одном конце змеиная, на другом — львиная. Либо это чудовище о трёх головах на одном теле [4].

Убил её, как и было предсказано богами, красавец Беллерофонт, сын Главка, который поразил её стрелой из лука [5]. Она упала на Алейские равнины [6].

В шестой песне «Энеиды» снова появляется «огнедышащая Химера»; комментатор Сервий Гонорат отмечает, что, по мнению всех авторитетных ученых, чудовище это было родом из Ликии, а в этом краю имеется вулкан, носящий такое название. У основания вулкана кишат змеи, на склонах много лугов и козьих пастбищ, из вершины пышет пламя и там же, наверху, логовища львов; вероятно, Химера — метафора этой необычной горы. Согласно Страбону, ущелье Химера в Ликии находилось между горами Краг и Антикраг [7]. Ныне этим местом считают район близ турецкой деревни Чирали (тур. Çıralı), где находятся выходы на поверхность природного газа в концентрациях, достаточных для его открытого горения.

По интерпретации, это вероломная женщина, у которой было два брата: Лев и Дракон [8]. По другим, это гора, от которой отражались солнечные лучи, а Беллерофонт разрубил её [9]. По ещё одной интерпретации, это начальник пиратского корабля по имени Химар, у которого на носу изображение льва, а на корме дракона [10], а посередине - змеи.

Отредактировано Orien (2008-12-02 22:06:28)

0

10

Смотрим Аниме Цельнометаллический Алхимик, там Химеры как искуственно созданные существа человеком с помощью Алхимии, для создания Химеры требуется преобразовать живую душу человека.

0

11

да.. лично у меня ассоциация про химеру сразу от туда. но не все смотрели это аниме и  как название будет характеризовать клан? ИМхо ник прикольный )

0

12

Лучше тогда Гриффонами назваться, чем химерой
Или Фрименами (Freemen)
Тут трактовок на любой вкус - от просто Свободных Людей, до Фрименов из Дюны

0

13

Freeman Freemens ... грамматически не правильно но название путевое)
а я вспоминаю Гордона Фримена )

0

14

а мне нравится Sober =) оригинальненько

мб вместо фрименов уже лучше - Сардукары )))

0

15

я поддерживаю Диму (Oriena) с названием клана и эмблемой !

0

16

Carlito написал(а):

а мне нравится Sober =) оригинальненько

мож лучше тогда Drunk ?   :insane:
а фрименсы....ну оч заезженное название...по моему в любом онлайн проекте на любом сервере есть фриимены и ответ им - свАбоден (в пролёте типа)

0

17

Не проголосовал пока.
Нада разбираться в названиях а я щас не в состоянии.
Лично мое мнение, нада такое слово, чтобы было созвучно со словом Imperial :tomato:

Отредактировано Korf (2008-12-02 23:22:54)

0

18

И вообще всем советую перейти на обсуждение суда wwwempire.pp.net.ua

0

19

не..) империя , легион, всё заезжено и есть 100% на каждом серве любого онлайн проекта )
фтопгу..

лучше тогда действительно еще подумать чтоле ;)

0

20

Dream мне понравилось

0

21

про легион я ничего не говорил.
Мой клан называется Империал Лайф
От империал Дрим неоткажусь :flirt:

0

22

я на форуме 4гейм читал названия кланов,так там у половины была Империя.....пока еще думаемс,но Димын вариянт мне симпатичен

0

23

Не забываем что в клан входят не только члены бывшей империи, наоборот бывашие имперцы наверно где-то 10% составляют от всех. так что давайте думать всеже ближе к общей теме а не только о том что милее сердцу

0

24

предложение Корфа тоже хорошее-ИмпериалДрим (красиво и оригенально)

0

25

уже несколько кланов 3 лвла... нада срочно что-то решать :)

0

26

Напомню всем что Имперская мечта была Аден - так и незахваченный ни одним из кланов Империи.

0

27

Я нехочу превращать оф клан в один из кланов империи.
просто отписываю свое мнение.
Надеюсь у меня есть на ето право :)

0

28

говорю ж - Собер :) Недумаю что гдето есть такие :))))

П.С.: клан кланом... в игру б зайти )))

0

29

ИмперияДрим-классно
но можно и просто Империя

0

30

Если говорить о названиях действительно родных сердцу то это Legion
А вот составных названий типа империал что то не люблю :(

0


Вы здесь » Wraiths » Дипломатия » НАЗВАНИЕ КЛАНА НА РУОФФЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz