Wraiths

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wraiths » Флуд и не только » Беда с грызунами!


Беда с грызунами!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соплеменники, друзья и соратники. У меня беда (подругому и не назовешь). У меня не работает мышка. Началось сие дето месяц назад. Мышка двигалась рывками, матюками и иногда отказывала (но полежав часик - успокаивалась и давала собой управлять полюдски). Потом мышка сказала мне прощальное "гав" и отказала вообще. Не долго думая я взял запасную мышку, а энту отнес к товарищу. Запасная заработала, а моя "безвременно погибшая" - весьма резво бегала на компе моего друга (Еделька), двух его ноутах и на компе брата. И вот гдето позавчера запасная мышка тоже сказала "ГАВ". Я взял свою старую. И О ЧУДО!!! она работает. Но вот сегодня она сказала "гав", причем моментально (без глюков и прочего, просто сдохла). Подсоединение запасной (как и любой другой мышки) - добрых результатов не принесли. Мышь мертва.

Родная мышь и запасная - PS2 разьем. КОМовскую тож подсоединял.
В диспетчере устройств мышь не отображается. При запуске "мастера установки нового оборудования" мышку в списке найти не удалось.
Вопрос: а правда что  управлять мышью с клавиатуры - полный отстой?! Правда товарищи.
Что делать?! :) мож кто подскажет :))

0

2

запамятовал добавить: мертва подразумевается - не двигается курсор по экрану, не реагирует на нажатие кнопочек и прокручивании скрола.

0

3

Уууу.. моя мышь тоже почти сдохла, но ещё кашляет, чихает, но двигаетсо. Но в варкрафт играть крайне сложно теперь :)

0

4

прикол в том, что неработает ни одна мышка которую я подключаю к компу :( а на других компах эти мыши испарвно работают.

0

5

Значит у тя прикольный вирь =)

0


Вы здесь » Wraiths » Флуд и не только » Беда с грызунами!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz