Wraiths

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wraiths » Рекрутинг » Eluminati


Eluminati

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Реальное имя -- Санёк
2. Возраст -- 22
3.Город, в котором проживаете -- Киев
4. Ник в игре -- Eluminati
5. Профессия и уровень в игре -- Stealer 65

играл с Ваньком на мруське, он посоветовал эт у  цацу как всегда попёрло вот и начял умирать.
Как некоторые знают мы собирали свой клан но у нас ничего неполучилось, даже ненаю почему, так вот но в клане сотались те люди которые  преданно играюб и которох я  хорого узнал, и если Ваш конгломерат  будет нерпотив  я  бы  хотел вщять из с  собой  к вам в клан, и мина я так  ещё и не по запоминал но общялся с каждым  и  немного ребя та  отличные  среди них есть даже  девушка её запомнил Ксюша  она Рит которго я  сейчас качаю, остальные професии  Гош 2 Асасина, и того 4  человека, все ребята  толковые. Ники (Jerlis Rozario Vard Monarx), я  постараю.сь дать им  сайт Ваш что бы они зашли и написали пару слов о сибе.
Ну вот вроди всё что хотел с казать. Жду вердикта  :nuts:

0

2

Я за приём. Пускай твои друзья тоже оставляют заявления.

+1

3

Не возражаю - но есть чисто техническая проблема... Уровень клана. По мере поднятия уровня и появления мест в клане - будем принимать.

0

4

одобрям
*печадь* http://wow.pushchino.org/img/bearform.jpg

+1

5

Storm написал(а):

Да да конечно я тогда постраюсь всем дать адрес чтобы они тут флуданули.
Спасибо за одобрение моей кандидатуры, но пока  я  небуду распускать клан чтобы всем сообщить, по мери  буду тут отписывать как продвигается  оповищение, думаю всё получится. :_)

0

6

Сегодня будет создан клан второго состава - милости просим туда (временно). По мере появления мест будете переходить в основной состав

+1

7

Storm написал(а):

оки я буду  тогда  говорить что бы  они быстрее отписались тут да  перхрдили к вам туда.

0

8

Так клан я новый создавать не буду что-бы вас туда принять.Я прошу подождать некторое время, когда мы добьем хонор, и сделаем второй лвл клана.
Ник в игре Mercenario.
Клан ап сделаем заберем вас.

0

9

Оки  Гес без проблем, у меня всёравно пока  ниделю я  роспущю потом  10 дней штрафа  за  роспуск у меня  времени много так что всё  гуд :)) :cool:

0


Вы здесь » Wraiths » Рекрутинг » Eluminati


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz